Civipu civipu

14/03/2016

Как утеплить стену изнутри в панельном доме?

Добрый день. Живу в панельном доме. Сторона южная. Летом стены прогреваются и в квартире невыносимая духота. Зимой наоборот: батареи греют слабо и жизнь проходит, как в морозильной камере. Как утеплить стену изнутри в панельном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стену изнутри в панельном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

muxelu

14/03/2016

плюс 0

Для утепления стены изнутри в панельном доме, могу порекомендовать пенопласт. Однако работу должен провести высококвалифицированный мастер. Пенопласт должен крепиться дюбелями и клеится на очень ровную поверхность с максимальной степенью контакта со стеной. Главное, чтобы не было воздушных прослоек. Торцы тоже должны быть хорошо промазаны без прорех клеевым раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены веранды каркасного типа?

… утеплять стену изнутри веранды, то следует сделать … выборе теплоизоляции…

1

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Чем лучше утеплить стены изнутри?

… вам необходимо это сделать изнутри то я могу вам посоветовать утеплять стены…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

…того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать…

1

Как лучше утеплить стены изнутри?

…утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены дома….…

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным пенопластом.…выровнять стену. Покройте ее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.