Qonobu qonobu

12/03/2016

Утепление потолков в деревянном доме?

Хочу доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать утепление потолков в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление потолков в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло на деревянном каркасе производители из России

goseya

12/03/2016

плюс 0

Есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить утепление потолков в деревянном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок деревянного дома?

…осуществить утепление деревянных потолков вообще не сложно…того, что бы утеплить…

3

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

…? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением, то поверх утеплителя…

2

Какие есть утеплители для деревянного дома?

… температуры нужно делать утепление деревянного дома изнутри и снаружи. Но так…

1

Как сделать утепление стен изнутри деревянного дома?

Утепление стен деревянного дома нужно делать с учетом …

1

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

… себе натяжные потолки. Для этого вам нужен …. В общем вам для натяжных потолков…

3

Устройство потолка в деревянном доме.

Устройство потолка в деревянном доме дело, одновременно, сложное и нет. …

1

Чем утеплить потолок деревянного дома?

… несколько способов и материалов для утепления потолков в деревянных домах . Очень…

1

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Ремонт потолка в деревянном доме гипсокартон.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.