Batanu batanu

07/03/2016

Какова должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

Доброго вам утра. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом про толщину пенопласта для утепления дома. Хотим им утеплить стены, говорят, что он надежно утепляет из-за пористой структуры. Что вы скажете мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт для утепления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupuga

07/03/2016

плюс 0

Толщина пенопласта для утепления дома - это важный аспект, который нужно учитывать при установке теплоизоляции в доме. От него полностью зависит уровень тепла в вашем доме. Толщина пенопластового слоя не должна быть менее 5 сантиметров. Но и не должна быть слишком большой. Все должно быть в меру там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть толщина пенопласта 25 плотности для утепления чердачного железобетонного перекрытия(нежилого)?

…Толщина пенопласта для утепления зависит от нескольких параметров. Вы же, …

1

Какая толщина стены каркасной бани?

…баня хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани … достаточной толщиной…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина стены если строить дом из пеноблоков?

Толщина такой стены примерно должна быть от 60 до 80 см., так что смотрите сами.

2

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… должна быть около 10 сантиметров. Для двухэтажного дома таких же размеров, толщина…

2

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

…, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы все…

2

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что бы осветить такую комнату в 20 квадратов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.