Qawode qawode

06/03/2016

Утепление стен снаружи пенопластом эффективно?

Добрый день, дом моей бабушки с годами стал очень холодным, приехав к ней в морозы я это понял и тут же без промедления решил его утеплить. Подскажите мне пожалуйста, утепление стен снаружи пенопластом эффективно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен снаружи пенопластом эффективно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

begeve

06/03/2016

плюс 0

Добрый день, сегодня очень много людей утепляют свои дома пенопластом, и именно снаружи, данный вид утеплителя очень эффективен, так что с точностью могу вам сказать вы на правильном пути. Закупайте пенопласт обвевайте дом вашей бабушки снаружи и я вас уверяю он станет теплее, это точно, уже проверенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Утепление квартир снаружи .

…. К утеплению квартиры снаружи нужно отнестись …Утепление квартиры снаружи…

1

Утепление домов.

… у нас становятся прохладными. Утепление дома снаружи пенопластом очень выгодный…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. Ведь пенопласт толщиной в 5 см…

1

Утепление стен снаружи цена

…, что самым распространенным методом утепления стен снаружи является нанесения…

1

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

… самостоятельно. Однако я бы при утеплении стен вместо пенопласта использовал…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

…. Утепление стен снаружи является более эффективным. Важно знать, что если утеплить…

3

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.