Qecuhe qecuhe

04/03/2016

Как происходит утепление деревянных стен снаружи?

Приветствую вас. Хочу сделать у себя утепление деревянных стен снаружи. Но как и чем это лучше всего делается, я не знаю, к сожалению. Поэтому прошу вашего совета в моем вопросе. Как делать утепление мне стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит утепление деревянных стен снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мозаика деревянная для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeraci

05/03/2016

плюс 0

Утепление деревянных стен снаружи производится, чаще всего, с помощью пенопласта. Можно подобрать подходящий для вас вариант пенопласта любой толщины. Крепится он на жидкие гвозди. Для того, чтобы он лучше скреплялся, нужно нанести клей, прилепить к стене, потому на пару секунд разъединить и опять прикрепить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление каркасного дома снаружи?

… А потому я думаю что утепление каркасного дома снаружи может не … работы, то…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

… утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление…

1

Как обновить садовые деревянные домики, чтобы улучшить их внешний вид?

… обновить садовые деревянные домики снаружи широко …поверхностей. Перед их…

1

Как отделать деревянные стены?

… вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых, …купить гипсокартон…

1

Как происходит утепление фасадов зданий?

… на плиты. Плита крепится к стене дюбельзонтами. После этого…

1

Как происходит продажа деревянных домов?

Продажа деревянных домов в наше время … по телефону или по интернету. Продаются…

1

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Утепление стен снаружи цена

…, что самым распространенным методом утепления стен снаружи является нанесения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.