Kaleko kaleko

28/02/2016

Что такое коэффициент теплопроводности утеплителя "Пеноплэкс"

Доброго времени суток! У меня проблема - начал промерзать угол комнаты в квартире. Приходил мастер, сказал что нужно купить "Пеноплэкс", и при этом добавил, что у него очень низкий коэффициент теплопроводности. Объясните, пожалуйста, что он этим имел в виду. Антонина Ш.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое коэффициент теплопроводности утеплителя "Пеноплэкс"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измерители коэффициента мощности производители из России

qetevi

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, Антонина! Низкий коэффициент теплопроводности у теплоизоляционных плит "Пеноплекс" означает, что они очень плохо проводят тепло - то есть удерживают его внутри помещения. "Пеноплекс" - это экструзионный пенополистирол, который представляет из себя большое количество мелких, полностью закрытых ячеек. Благодаря этому нет воздухообмена, и тепло не будет улетучиваться из вашей квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое коэффициент KVS?

Коэффициент KVS рассчитывается по формуле – KVS= расход воды метры куб. в час/давление…

3

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

… стеклопакет имеет коэффициент теплопроводности 0,5 и именно такой коэффициент…

2

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.