Parure parure

26/02/2016

Из какого материала сделать теплоизоляцию бани?

Доброе утро. Вот построил баню, только каркас, еще нужно ее утеплить. Подскажите, пожалуйста, из какого материала сделать теплоизоляцию бани. А то мне подсказывают, что можно с помощью стекловаты. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала сделать теплоизоляцию бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нетканый материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeluju

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу вам помочь, так как тоже строил баню своими руками. Могу вам сказать из личного опыта, что у меня баня утеплена с помощью стекловаты, но как я понимаю сейчас, что это не очень полезно для здоровья, ведь баня это прежде всего - это здоровье. Посоветую вам утеплить баню утеплителем льняным. На мой взгляд он лучше и точно полезнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект бани 6 на 4?

…Значит для того чтобы сделать проект бани вам в первую …этого к вам приедет…

1

Теплоизоляция бань

Здравствуйте. Всё же теплоизоляцию бань стоит отнести к обязательному …

1

Как сделать проект бани с дерева?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам … дня два к вам приедет…

1

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую …бани. Только будьте очень…

1

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Каким образом сделать теплоизоляцию потолка?

… мне так кажется. Для того, что бы сделать теплоизоляцию потолка, вам …только…

1

Как самостоятельно сделать печь банную железную?

Здравствуйте! Для того, что бы сделать самостоятельно сделать печь банную железную,…

1

Из какого материала сделать дешевый забор?

Есть небольшой участок на даче который стоит без ограждения, я вот сидел и думал что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.