Xagasa xagasa

25/02/2016

Какова толщина стен из пенобетона?

Здравствуйте! Я строю дом на даче и хотел бы проконсультироваться по поводу толщины стен из пенобетонных блоков, размером 20*30*60 см. Как лучше положить их: плашмя или на ребро? Нужно ли будет дополнительно утеплять стены, с условием, что я буду жить в нем и зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова толщина стен из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

yupuri

25/02/2016

плюс 0

При условии, что у Вас в наличии пеноблок размером 20*30*60 см, лучше всего положить его плашмя. Толщина Вашей стены из пенобетона будет равна 30 см. Этого будет достаточно для зимы, с температурными условиями -20-25 градусов Цельсия. При условии что пеноблоки были положены на специальный клей для них. Пенобетон широко применяется для строительства малоэтажных домов и коттеджей,требует минимум сил и затрат,легок в обработке и является экологически чистым материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить стену из пенобетона?

… стен ничем не отличается от штукатурки стен из пенобетона. Значит вам нужно нанести…

1

Как строить стены из пенобетонных блоков?

…Здравствуйте. Стены из пенобетонных блоков строятся не сложно, …

3

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

…б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса…

1

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина стен приемлемая...

2

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Цена на дом из пеноблоков

какова толщина стен? если 30 см то на полноценные 2 этажа уходит примерно 20-25 м3 пенобетона.

2

Помощь по фундаменту

… фундамент из бетона, монолитный, а вот толщина стены должна быть до 30см…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.