Camici camici

25/02/2016

Как сделать утепление зданий?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я живу в многоэтажном доме на шестнадцатом этаже и хочу сказать честно что отопление там не очень. Подскажите пожалуйста как сделать утепление зданий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление зданий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление фасадов зданий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

divogi

25/02/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что утепление зданий особенно в этом случае очень рациональное решение. Чтобы решить проблему с отоплением вы можете провести утепление внешней стороны стен с помощью пенопласта. Надеюсь что мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект здания?

…, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз ты строитель…

2

Как сделать утепление вентиляционных труб?

… день, чтобы сделать утепление вентиляционных труб, вам … под утепление. После…

3

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать утепление газосиликата?

…утепления газосиликата можете воспользоваться …. Сверху его можно пошпаклевать…

2

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как сделать утепление пола чердака?

…того, чтоб сделать перекрытия бетона. Между … опять доски. Вот как можно сделать…

1

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту нужно … вскрыть лаком. Вот как можно…

2

Как сделать утепление стен из блоков?

…, для того чтоб сделать утепление стен из блоков вам … блоки плотно к стене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.