Wexogu wexogu

21/02/2016

Можно ли утеплить фундамент снаружи?

Доброго всем и приятного рабочего дня, вернее второй половины. Необходимо у меня в доме сделать следующее: утеплить фундамент снаружи, возможно ли это, как вы считаете? Спасибо за взаимопонимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли утеплить фундамент снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

pudoqa

21/02/2016

плюс 0

Приятно что вы пишите, и вам добрый день. Вопрос конечно для меня понятен, и постараюсь быстро на него ответить. Для того, что бы фундамент снаружи утеплить, необходимо купить пенопласт десятку, обшить снаружи все, потом армировать сеткой и обшивать уже декоративный камнем, что бы было красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли утеплять фундамент?

для того чтобы в подвальном помещении было тепло можно утеплять фундамент пенопластом.

1

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

…Здравствуйте. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым,…

1

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Как утеплить баню снаружи?

… тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить ее снаружи.…

1

Чем утеплить дом снаружи?

… , то можно утеплить его пенопластом или пенополистиролом. Кроме того дома снаружи…

2

Как утеплить фундамент бани?

… чтобы утеплить фундамент бани можно использовать экструдированный … в форме…

4

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много… хорошим утеплителем.…

2

Чем утеплить фундамент дома?

…фундаменту с помощью специальных дюбелей в форме зонтика. Также можно утеплить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.