Cuboja cuboja

21/02/2016

Правильное утепление межэтажных перекрытий?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите правильное утепление межэтажных перекрытий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное утепление межэтажных перекрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление межэтажных перекрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daveyu

21/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как правильное утепление межэтажных перекрытий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема запахов в доме.

если пароизоляция в хате не сделана то проникновение паров и запахов пищи через межэтажное…

8

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

…. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек стен…

1

Межэтажное перекрытие

… первый этаж делается перекрытие из балок и досок, по всему…

2

Межэтажное перекрытие

…Перекрытия лучше всего делать из …

2

Кто знает какое -нибудь средство от грибка в ванной?

… и вода по капле поппадала в межэтажное перекрытие. Пришлось менять стояк…

11

Как утеплить мой деревянный дом?

… приходится на потолок. Утепление деревянных перекрытий между жилыми и нежилыми…

1

Как правильно класть плиты перекрытия?

… и друг. Для того, чтобы правильно положить плиты стены…

1

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

… правильно сделать утепление чердачного перекрытия … сантиметров. Вот как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.