Virino virino

20/02/2016

Стоит ли делать наружное утепление стен?

Добрый день, я проживаю в многоэтажном доме, с приходом этой зимы я понял что наше отопление оно не способно нас согревать. Принял решение каким нибудь образом утеплить дом. Подскажите стоит ли делать наружное утепление стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать наружное утепление стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наружное утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurali

20/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете когда то у меня была точно такая же ситуация. В доме холод все ходят одетые, даже руки замерзали. Но все резко изменилась когда я утеплил нашу квартиру снаружи. Наверняка видели скалолазы висят на многоэтажках. Это они как раз делают утепление. Стоимость такой процедуры не велика но зато потом какое тепло в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление стен на даче?

Утепление стен на даче можно сделать … по всему периметру помещения делается обрешетка…

1

Можно ли сделать утепление стен пробкой?

… материала. Утепление стен пробкой можно сделать, но это мало что даст. Дело…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые вещи, которые обязательно…

1

Утепление стен каркасного дома.

…сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома вы будете…когда придет…

2

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

… всё положительные стороны утепления стен внутри. Но есть…утеплить стены.…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

…наружного утепления стен дома дешевле …5 см. Также можно использовать для наружного…

3

Как сделать наружное утепление дома?

…чтоб сделать наружное утепление дома вам …дюбелей прибить его к наружной стене.…

2

Сделать утепление стен пеноплексом?

… работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные… также может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.