Xesobu xesobu

16/02/2015

Как утеплить металлическую входную дверь?

Здравствуйте. Я недавно поставил входную металлическую дверь. Заметил, что в квартире стало холоднее, чет тогда, когда стояла деревянная дверь. Но дверь была старая. Нужно было менять. Как утеплить металлическую входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить металлическую входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери входные металлические производители из России

xeheho

16/02/2015

плюс 0

Любая деревянная дверь, даже старая, лучше держит тепло, чем металлическая. Деревянную дверь можно было отреставрировать или поставить входную дверь тоже деревянную. Но если вы решили поставить жестянку, то ваше дело. Утеплить ее невозможно. Ее должен был производитель утеплить. Металл холодный. Он как холодильник, летом накаляется, а в холод морозит еще больше.

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

… утеплить железную входную дверь самостоятельно,…двери, можно…

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима …

Petya

16/11/2016

плюс 0

Кому нужны контакты? У меня делали всю квартиру , а потом и за городом дачу . Всё быстро посчитали , привезли черновой материал. До этого наняли по объявлению, просто ужас перепортили плитку в ванной.А этих ребят мне соседка посоветовала. 499-390-53-92 Юрий Москва и область . Они вроде уже фирму организовали

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей…

1

Как улучшить звукоизоляцию металлической входной двери?

… металлической входной двери можно улучшить, причем,… для двери можно купить…

1

Какую входную дверь купить?

…том, какую лучше всего входную дверь вам купить, так …входную дверь, то вы можете…

1

Как выбрать железную входную дверь?

… входной железной двери, нужно, в первую очередь, …. Также, при выборе железной…

1

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери собственными… Швы на двери обрабатываются болгаркой. Коробка…

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а … лутку и на двери…

2

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.