Jumote jumote

16/02/2016

Технология утепления фасадов минватой?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса технология утепления фасадов минватой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология утепления фасадов минватой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление фасадов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giveno

16/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы технология утепления фасадов минватой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

…утепление фасада кирпичного дома нужно купить пенопласт по размерам фасада…

2

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

… вы можете узнать варианты утепление фасадов жилых домов. Вам… замечательные…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две необходимые …утепляют с помощью минваты…

1

Утепление фасада минватой

… вата реже применяется при утеплении фасадов зданий, все же есть несколько…

1

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

Технология утепления фасадов пенопластом представляет собой …

1

Технология утепления фасадов пенопластом?

…не боятся высоты, после технология утепления фасадов пенопластом очень …для…

1

Технология утепления фасада для дома

… технологии изготовления фасадов можно сэкономить до 40 процентов тепла. Фасады…

1

Какие технологии утепления фасадов?

…определится, какой же у вас именно фасад. Его можно утеплять двумя…использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.