Setagi setagi

14/02/2016

Как утеплить лоджию пеноплексом?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию как утеплить лоджию пеноплексом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить лоджию пеноплексом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotiha

14/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как утеплить лоджию пеноплексом также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить лоджию?

… вопрос как правильно утеплить лоджию. Для начала Вам нужно… помощи пенопласта…

1

Как утеплить лоджию видео?

…. Для того чтобы благоустроить и утеплить лоджию или сделать ее частью жилого…

1

Как утеплить лоджию самостоятельно?

…того, что бы утеплить лоджию самостоятельно вам необходимо приготовить …

1

Как утеплить лоджию толь ко с улици

…утеплить лоджию с улицы для начала нужно ее …

1

Как лучше утеплить лоджию?

…. Также можно утеплить лоджию с помощью газобетона. …для утепления снаружи…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… и финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для…

1

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся такие … вы можете увидеть подробности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.