Yusave yusave

14/02/2016

Как утеплить наружные стены пенопластом?

Добрый день. Хочу утеплить стены своего дома. Читаю в интернете и везде пишут по разному. Не хочу напороть ерунды, что бы потом переделывать. Если есть кто знает, подскажите, как утеплить наружные стены пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить наружные стены пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

huvoga

14/02/2016

плюс 0

Я утепляю наружные стены пенопластом, начиная со стяжки на стене. Когда все готово, я покрываю стену глубокой грунтовкой, снизу стены устанавливаю стартовый профиль и после этого сажу пенопласт на клей, покрывая примерно 40% материала. Ставить надо его в шахматном порядке и укреплять дюбелями. Не забудьте оставлять между листами небольшие зазоры на случай расширения от нагревания. Зазор заполняете герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

… предоставить вам тепло?! Если уже утепляете, то нужно при помощи вышки…

1

Как утеплить наружную стену?

…. Утеплить наружную стену не сложно. Для этого понадобятся …блоки. Чтобы наклеить…

1

Как утеплить торцевую стену?

…Чтобы утеплить торцевую стену нужно купить блоки с пенопласта, … прикрепить…

1

Как утеплить внутреннюю стену?

…, по простому пенопласт. Закладываем пенопласт в обрешетку. Затем … сетку. Если…

1

Как утеплить кирпичную стену изнутри?

… у вас изнутри стены из гипсокартона, а так же на профиле, то особого труда утеплите…

1

Как утеплить внешнюю стену лоджии?

Утеплите внешнюю стену пенопластом, это не дорого.

2

Как утеплить стены из пеноблоков?

…наружных стен домов из откосы на дверях и окнах утепляют…

1

Как штукатурить наружные стены?

… что вам нужно. Самому штукатурить наружные стены очень опасно если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.