Sarita sarita

10/02/2016

Утепление лоджии своими руками подробное руководство?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про утепление лоджии своими руками подробное руководство, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление лоджии своими руками подробное руководство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofiki

10/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать как сделать утепление лоджии своими руками подробное руководство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн лоджии своими руками?

Привет! Если ты хочешь сделать программа Прожект дизайн, или же корал фешн, там много…

1

Сколько стоит утепление лоджии?

Здравствуйте. Да, выполнить утепление лоджии своими руками вполне посильная задача…

9

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1

Как строить деревянные бани своими руками?

… деревянные бани своими руками. Позже они выкладывают подробные руководства в…

1

Как строится каркасная баня своими руками?

… Каркасная баня своими руками -это лучший вариант для тех, кто… делают гидроизоляцию.…

1

Как мебель кухни своими руками?

… кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками по месту…

2

Как построить дачный домик своими руками?

… как построить дачный домик своими руками. Зарегистрируйтесь на форумах… сообществе,…

2

Реальна ли сборка сруба своими руками?

… дом со сруба своими руками реально, но перед делом советую вам подробно изучить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.