Vidone vidone

06/02/2016

Чем делать утепление стен дома?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы выяснить. как делается утепление стен дома? Хочется утеплить их, как следует, а то дом постоянно продувается холодным ветром. Помогите мне советом, как это утепление сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем делать утепление стен дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

gogeso

06/02/2016

плюс 0

Очень ответственным этапом отделки является утепление стен дома. Я всегда советую осуществлять это при помощи натуральных, по максимуму натуральных веществ. Например, одним из таких материалов является минеральная вата, а также пенопласт и производные из него. Это не то, чтобы прямо натурал, но и не химия одна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

…утеплять наружные стены дома можно двумя… недорогой вид наружного утепления…

1

Утепление стен каркасного дома.

…дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома… зима. Утепление…

2

Чем сделать утепление кирпичного дома?

… утепление кирпичного дома можно с помощью пенопласта 5 см толщиной. Крепить его…

1

Чем сделать утепление саманного дома?

…утепления саманного дома можно …дома снаружи. Но можно использовать и современные…

2

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для… чтобы утеплить стены брусового…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… утепления стен дома газобетонные блоки толщиной 5 или 7,5 см. Кроме того подходит…

3

Из чего делается утепление щитового дома?

утепление щитового дома делается из рулонных и потолочных …материалами для утепления…

1

Стоит ли делать утепление стены из пеноблоков?

… и моя одна стена из пеноблоков. Утепление стены из пеноблоков нужно делать обязательно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.