Tawoni tawoni

04/02/2016

Скажите, как сегодня утепляют загородные дома?

Здравствуйте. Далеко в деревне имею родительский дом. Там много лет ни кто не живет. Думаю превратить его в ежегодное иесто отдыха для семьи. Проблема в том, что дом холодный. Скажите, как сегодня утепляют загородные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, как сегодня утепляют загородные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

kilegu

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Перед утеплением загородного дома надо решить, что вы будете делать еще. Если ремонт и реконструкцию дома, утяплять можно снаружи, а утеплитель перекрывать гидроизоляционным слоем и облицовывать современными материалами. Если вы думаете только утеплять изнутри, тогда советую: базальтовую вату, пароизоляцию и внутреннюю отделку помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие они - красивые загородные дома?

… лучший дом. Чтобы красивые загородные дома стали реальностью, нужно…

1

Как правильно спроектировать загородный дом?

… мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо учитывать рельеф…

1

Как сделать отопление загородного дома?

Загородные дома привлекают тем, что покаряют сердце…этот вариант, да и для большого…

1

Как мы строим загородные дома?

…загородные дома, как обычно, по всем правилам. Сначала проектирование дома…,…

1

Как дешево построить загородный дом?

Все такие странные, хотят построить за копейки хороший одноэтажный дом 70 000 у.е.

2

Как благоустроить старый загородный дом?

…Загородный дом старый можно благоустроить обшивкой пластиком или же утеплить…

1

Какой у деревянного загородного дома проект?

Деревянный загородный дом имеет свой проект. он … чертежей в виде среза дома, где…

1

Как выбрать дизайн загородных домов фото?

… загородных домов на фото представлен в самых …. Например, часто в дизайне загородных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.