Ritewi ritewi

03/02/2016

Как утепляют крышу собственными руками?

Добрый день. У меня вопрос к специалисту. На днях полностью снесли крышу дома, для того, что бы выстроить новую. Уже установлены стропила. Мне надо проконтролировать работу кровельщиков. Как утепляют крышу собственными руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утепляют крышу собственными руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

denati

03/02/2016

плюс 0

Что бы утеплять крышу собственными руками надо, что бы рабочие уже перекрыли крыши степлерами к тем же доскам, аккуратно обходя стропила. Минвату перекрываем пароизоляционной пленкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу балкона?

…, уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно…

1

Как отремонторовать крышу своими руками?

…делом, чтобы отремонтировать крышу, вам необходимо сперва …вы хотите полностью…

1

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам необходимо сначала подготовить…

1

Как построить крышу своими руками?

…крыши обычно соединяются со стенами, а кровля уже крепится на них. Крыша…

1

Как утеплить лоджию своими руками?

Добрый вечер! Начали делать дома ремонт, и начали с того, что его необходимо утеплять,…

1

Как утеплить крышу пенополистиролом?

У меня есть дом загородный с мансардой. Зимой в мансардном помещении холодновато.…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как утеплить крышу мансарды?

…. Да, действительно, крышу утепляют опилками. … дешёвых. Просто засыпают крыши.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.