Mudivi mudivi

28/01/2016

Расчет толщины утеплителя?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, какой расчет толщины утеплителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет толщины утеплителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

xujoti

28/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос правильный расчет толщины утеплителя также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать толщину утеплителя?

…. В связи с этим, толщина такого утеплителя примерно будет составлять…

1

Толщина утеплителя.

…Утеплителя толщиной в 100 мм вполне достаточно для утепления вашего деревянного…

1

Толщина утеплителя.

Разный утеплитель может быть разной толщины, вы какой выбрали?  

1

Какая есть программа для расчета утеплителя?

… утеплителя. На основании этих показателей программа производит расчет необходимой…

1

Как рассчитать толщину стены?

…толщина 120мм - используется для перегородок. Для более точного расчета толщины…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

…Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома. … моментом является…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.