Lalupi lalupi

27/01/2016

Какое применение листа стекломагнезитового?

Добрый день. У меня в доме очень плохо утеплены стены и зимой очень холодно. мне посоветовали, что можно утеплить стекломагнезитовым листом. Мне интересно, какое применение листа стекломагнезитового? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое применение листа стекломагнезитового?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гибка листа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuxeko

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как консультант фирмы и специалист по этим вопросам, то могу вам с удовольствием вам подсказать его применение. Стекломагниевый лист применяется для внешней и внутренней отделки жилых и нежилых помещений, промышленных зданий, офисных помещений, помещений с повышенной влажностью: бани, сауны, бассейны, душевые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер листа металлочерепицы?

…для этого подходящие условия. Лист более четырех …тяжелый. Оптимальный размер…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

…. По поводу размеров листа металлочерепици, то скажу вам, что это не … деньги,…

2

Как клеить мозаику?

… снимать бумажное покрытие. Лист начинают снимать с угла… ее снова. После того,…

2

Как покрыть крышу шифером?

… на 10- 15 см, после этого как поставили лист шифера куда надо…

1

Где целесообразно применение пароизоляции?

… как применение пароизоляции целесообразно как на … это предотвратить началось…

1

Как соединить листы ДСП между собой?

… из жести которыми вы и стянете ДСП листы, а можно еще специальными стяжками…

2

Какие размеры листа дсп?

… вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я …раз промерять…

2

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.