Гость Гость

26/01/2014

Можно ли утеплять дом снаружи фольгоизолоном


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли утеплять дом снаружи фольгоизолоном

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

_Vasiliy_

26/01/2014

плюс 0

Утеплять можно чем угодно, но эффективно ли это будет?! 

Как утеплить дом снаружи

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как утеплить дом снаружи? Какие…

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно…

Гость

01/10/2014

плюс 0

можно ли утеплить дом снаружи фольгоизолоном

Гость

12/12/2014

плюс 0

Хочу утеплить мансарду, можно ли сделать это фольгированным изолоном или нет?

Proxor

12/12/2014

плюс 0

Ребятушки, конечно же можно мансарду утеплять фольгированным изолоном, если у вас нет другого утеплителя, более крупного. 

Petya

27/01/2015

плюс 0

Добрый день, господа. Утеплять дом можно фольгоизолом, это не сложно, только потом в любом случае обшивать чем-то крепким. Короед в конце будет нормально смотреться.

Гость

23/01/2016

плюс 0

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Вот собственно и цены http://er24.pro/ceny.html, не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?

Гость

23/01/2016

плюс 0

Приобрели недавно двушку в новостройке (72м2), сдача дома не за горами. Дом сдается вообще без какой-либо отделки. Все надо будет делать самим (электрику, вести трубы, пол, потолок, стены ). Соседи дали компанию, в которой сами делали и все устроило. Но я в ценах вообще не разбираюсь. Вот собственно и цены http://er24.pro/ceny.html, не совсем понимаю, как правильно все посчитать, подскажите, пожалуйста, кто делал недавно ремонт, во сколько примерно нам может обойтись именно только "черновой" ремонт в квартире (пол, потолок, стены)? Косметический думаем сделать чуть позже, или выгоднее за раз все сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн деревянного дома снаружи?

… построенного вами дома. Выбрать подходящий дизайн деревянного дома снаружи -…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

…Здравствуйте. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым,…

1

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много… хорошим утеплителем.…

2

Как утеплить дом?

… закрываются и этим утепляются. Также используют …гипс с которого можно сказать…

2

Чем утеплить дом из пеноблоков?

… к профессионалам но здесь можно обойтись и без них. Начнем с того, что дом можно…

3

Как правильно утеплить стены снаружи?

… нужно утеплить дом и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. … нужно оббить…

1

Как утеплить дом из пеноблоков?

… всего, утепляют дом с наружной стороны. Сделать это можно разными способами…

1

Как утеплить дом из клеевого бруса?

…, потому что можно утеплять как снаружи так и внутри. Утеплять дом лучше снаружи,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.