Vuxufo vuxufo

14/12/2016

Как происходит тестирование сро?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я построил до в дачном поселке и мне нужно уплотнить крышу. Подскажите пожалуйста в чем преимущество межвенцового утеплителя из джута?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит тестирование сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoyovi

14/12/2016

плюс 0

Тестирование СРО - это такой обязательный процесс, который подразумевает проверку ваших знаний относительно той или иной отрасли, в которой вы работаете. Существуют специальные задания, которые вам нужно будет выполнить на экзамене. Это дает вам шанс повысить свою компетенцию в строительном бизнесе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит приватизация участка в садовом товариществе?

… участка в садовом товариществе происходит довольно просто. Сначала…

1

Как происходит замена старого унитаза ?

Делаю ремонт в своей квартире и как все нормальные люди начал с самого тяжёлого-сантехники.…

1

Как происходит разборка печи радуга?

Доброго времени суток. Мне очень необходимо узнать как происходит разборка печи радуга.…

1

Как происходит монтаж светодиодной подсветки?

…зачем вам знать, как происходит монтаж светодиодной подсветки? …

1

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1

Интересует как происходит установка банных печей.

…, если вы хотите увидеть как происходит эта установка посмотрите обучающее…

1

Нужно ли ровнять участок перед строительством?

…думаю, что все-таки вы знаете ответ на вопрос о том, нужно ли ровнять необработанный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.