Гость Гость

09/12/2013

Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

я живу на последнем этаже, по швам между перекрытием  и кирпичами начинает отсыревать. может ли это быть из-за не утепленного чердака?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на люк на чердак производители из России

Petya

04/02/2016

плюс 0

Ничего они не обязаны, это если все жильцы будут жаловаться, только тогда они может и утеплят. А если не хотите долго ждать, сделайте лучше за свои, кровные. 

Как утеплить чердак?

…утепления чердака лучше использовать минеральную …. В принципе…

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого…

Гость

14/09/2016

плюс 0

рр

Гость

28/09/2016

плюс -1

снимаем жильё на пятом этаже.выше только чердак.Столкнулись с сильной сыростью в квартире и совсем не утеплённым потолком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить чердак?

Что бы утеплить штукатурка.

1

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться разрешения…

6

Где купить подкачивающий насос для воды?

… бак для воды, тем более, что живёте на последнем этаже. Бак можно на чердаке поставить.…

1

Утепление чердака

По полу моего чердака сделано утепление, но весной в карманах заметил около 20 литров…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… из самых распространенных материалов для утепления наружных стен домов…

1

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Мы живем на 4 этаже, балкон находится в аварийном состоянии (боковая…?

Мы живем на 4 этаже,балкон находится в аварийном состоянии(боковая стенка балкона…

2

Можно ли поставить асбоцементную трубу вместо трубы из нержавейки?

Прошу совета у понимающих в строительстве! По проекту у меня предусмотрена утепленная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.