Peduka peduka

06/12/2016

Сделать утеплитель стеновой?

Нужно посоветовать строительную фирму, имеющая высокий класс строительных работ, а также что касается ремонтных и организационных также. Мне нужно, что бы эта компания могла как от внешних работ перейти на внутренюю, а сейчас мне нужно сделать утеплитель стеновой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать утеплитель стеновой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень стеновой производители из России

wifuku

06/12/2016

плюс 0

Сейчас на данный момент очень много строительных фирм. и все они занимаются разнообразными видами работ. Также могут делать как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много видов работ. Но в последнее время очень хорошо отзываются про строительную организацию Альфа-Сервис, которая также может установить утеплитель стеновой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать влагостойкую стеновую панель?

… дело, просто что бы сделать влагостойкую стеновую панель, необходимо все подготовить…

1

Как облицевать деревянный дом кирпичом?

… сделать вокруг дома фундамент, после чего сделать стяжку… еще между деревом…

1

Как сделать теплый пол электрический?

…и выровнять пол, если надо сделать бетонную стяжку. …укладывают теплоизоляцию,…

2

Как лучше сделать раздельные комнаты в хрущевке?

… сделать капитальную перегородку из кирпича или других стеновых блоков. Можно…

2

Как сделать дверь в подвал?

…Перед тем как сделать вход в подвал необходимо … размера в готовом фундаменте.…

4

Где можно купить стеновые панели влагостойкие?

Значит стеновые стены которые сделаны в Турции.

1

Скажите, хотим сделать

Если у вас свой дом можно сделать монолитный, а если утеплитель.

1

Где купить приточные стеновые клапаны?

… Все просто. Купить приточные стеновые клапаны на пластиковые …. Лично я и моя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.