Vaveso vaveso

29/11/2016

Качество и безопасность утеплителя шелтер экострой

Здравствуйте! Я живу в сельской местности. Как говорится, должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Передо мной сейчас задача достроить дом, а точнее утеплить. В магазине нашел утеплитель шелтер экострой по приемлемой цене, но про качество и безопасность ничего не известно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качество и безопасность утеплителя шелтер экострой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на безопасность и комфорт производители из России

duyusu

29/11/2016

плюс 0

Строительный утеплитель Шелтер ЭкоСтрой, не только хорош как теплоизолятор, но и отличный шумоизолятор. Утеплитель идеально прилегает к стенам, полу и потолку. Используется в строительстве коттеджей, каркасных домов, домов из бруса. Произведен из органических материалов без добавления вредных веществ. При монтаже не требуется использование защитных средств(перчатки, маска), т.к. в утеплителе не содержатся клеящие и колющие вещества, которые выделяют едкую пыль.



ANGEL.RU

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Экологически безопасный утеплитель.

…могут предложить в качестве безопасного утеплителя минвату. Не соглашайтесь…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

… я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я не имею ни…

2

Как делают керамзит?

… одним из самых экологически безопасных утеплителей.

2

Что такое базальтовый утеплитель?

…качестве термоизоляции базальтовый утеплитель очень часто используется под…

1

Напольное покрытие

… безопасности этих материалов, то оба могут быть хорошего качества и безопасны…

1

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

… изнутри или снаружи, а также от качества и материала утеплителя. Ну в среднем…

1

Строительство дом из клееного бруса каково качество и безопасность?

Качество обычное. Теплопроводность несколько …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.