Гость Гость

27/11/2014

Односкатная ферма 12М шаг фермы 5 м желательно из профильной трубы

Доброго времени суток вам. Хочу обратиться к вам с просьбой подсказать мне лучшие материалы для утепления стен изнутри. Просто сейчас мы как раз занимаемся этим вопросом. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Односкатная ферма 12М шаг фермы 5 м желательно из профильной трубы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дуги из профильной трубы производители из России

_Vasiliy_

21/12/2014

плюс 1

И что вы хотите этим сказать? 

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по…

Что известно про фермы из профильной трубы?

… такие трубы изготавливаются из нержавеющей стали. Такие фермы…

Гость

28/09/2015

плюс 0

односкатный навес из профтрубы крыша металлопрофель размер. длинна 11 метров ширина 3.5 высота 2.8

Гость

08/12/2015

плюс 0

Требуется сделать односкатный навес, примерно 12 на 7, точно не знаю как сделать его?

Proxor

08/12/2015

плюс 0

Односкатный навес делал в прошлом месяца, сделать его помогли друзья, там самое главное правильно поварить трубы и профиля, если они имеются, потом уже кровля. 

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Из профтрубы если строить такой навес, он просто не выдержит такой нагрузки, что бы вы знали. Нужно трубы варить или же уголки делать. Чем прочнее будет, тем лучше, так что желаю вам всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Сколько стоит трубогибочный станок для профильной трубы?

… станка для профильной трубы будет зависит от его…станок Holzmann RBM 16 для профильной…

1

Как загнуть профильную трубу?

…профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты. Сгибая…

1

Как согнуть профильную трубу своими руками?

…суток. Дело непростое. Чтоб согнуть профильную трубу своими руками…необходимо…

1

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

…профильной трубы собственными руками вполне возможно, более того, это делается…каркас…

2

Как сделать трубогиб профильной трубы своими руками?

Для того, чтобы чертежи и иллюстрации. Периодически Вы будете читать советы специалистов,…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Трубогиб профильной трубы цена

Здравствуйте. Недавно я столкнулся с задачей сгибания профильных труб. В домашних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.