Гость Гость

21/11/2013

Сделал парилку,обшил с утеплением потолок фольгой и после фольгт с зазором, хочу обшить хвойной доской толщ. 50мм и поверх ее липовой вагонкой-? есть у кого-то замечания ?

чем тоще стены и потолок, тем парилка дольше держит и когда поддаешь, нет " теплового удара", более мягкое распределение температуры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделал парилку,обшил с утеплением потолок фольгой и после фольгт с зазором, хочу обшить хвойной доской толщ. 50мм и поверх ее липовой вагонкой-? есть у кого-то замечания ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/11/2016

плюс 0

У меня есть такое замечание как: зачем такое утепление "бомбейское" для бани, советую в два раза проще делать, потому что вы перебрали немного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Керамзит

… дсп на чтонить получше хотя бы доски и сделать гидроизоляцию под полом, ну например…

8

Что такое пенотерм нпп лф?

… и и парных. Сделана она из полипропилена. Полностью покрыта фольгой. Обычно после…

1

Помогите Нужен дизайнер по внутренним помищениям В Санкт Петербурге Хочю ремонт сделать. Есть у кого

есть но я в Таллине пришли проект и фото помещений можжет помогу

6

Хочу обшить пластиковыми панелями в деревянном доме ванную…?

Конечно, вагонку лучше убрать.  

3

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Хочу обшить дом из бруса СМЛ подскажите пожалуйста как он себя поведёт?Какой утеплитель…

1

Как сделать парилку?

…того чтобы сделать парилку необходимо подходящее помещение. …

1

Нужно ли грунтовать потолок из гипсокартона после шпаклевки…?

Нужно ли грунтовать потолок из гипсокартона после шпаклевки перед окрашиванием водоимульсонкой

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.