Гость Гость

19/11/2013

Как просверлить отверстие через утеплитель минваты?

Здравствуйте. Я бывший горожанин, переехал жить и работать в деревню. Сейчас активно занимаюсь фермерством. Знаю, что за производством продуктов питания - будущее. У меня вопрос: где купить китайский минитрактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить отверстие через утеплитель минваты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс -1

Минвата является замечательным утеплителем, который может использоваться вами в любых помещений. Он является экологически чистым материалом, имеет отличные звукопоглощающие качества и защищает надежно от холодного ветра и мороза. Просверлить отверстие в минвате несложно, но сверло должно быть очень тонкое, чтобы качественно было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить отверстие в мойке?

… мойки вы сможете сделать там отверстие.Удачи.

2

Как просверлить отверстие в плитке?

…суток. Чтобы просверлить отверстие в плитке, вам …до тех пор пока не просверлим…

1

Как просверлить отверстие в дсп?

… же для того чтобы просверлить сверло по дереву …и вперед. На самом деле просверлить…

1

Как просверлить отверстие в раковине?

… чтобы просверлить отверстие в раковине вам необходима дрель и…чтобы не повредить…

1

Как просверлить арматуру?

…того, что бы просверлить отверстие в арматуре вам просто необходимо …

2

Как просверлить бетонную стену?

… можно просверлить отверстие диаметром до 30мм. Однако можно просверлить отверстие…

2

Как просверлить отверстие в потолке?

…что бы повесить люстру и сделать отверстие в потолке вам нужно … 8 или 10, и уже…

3

Отверстие на ДСП

… ДСП при этом был неподвижен. Перед тем, как просверлить отверстие в дсп обеспечьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.