Гость Гость

18/11/2013

Чем чревато крепеж гипсокартона на потолок без профиля

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительством загородного дома, но не то, чтобы я, а под моим руководством строительная бригада осуществляет строительства дома. Мне сказали, что нужно купить прозрачную эпоксидную смолу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чревато крепеж гипсокартона на потолок без профиля

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Если сделано нормально все, то ничем это не чревато, а если как-нибудь, значит придется все переделывать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть в ванной потолок?

… чем это делать понадобится потолок обделать грунтовкой.Ну…обделать в ванной…

1

Как подбить потолок гипсокартоном?

…потолок гипсокартоном вам необходимо для начала сделать замеры отрезать кусок…

1

Чем лучше шпаклевать гипсокартон?

Добрый вечер! За гипсокартон можно несколькими способами … шпатель,чтобы за шпаклевать…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… гипсокартон на потолок вам понадобятся перфоратор и шуруповерт, водный уровень.…

1

Как вешать гипсокартон на потолок?

… для того чтобы вешать гипсокартон на потолок.Вам нужно установить рейки…

2

Как монтировать гипсокартон на потолок?

… и дрели вы монтируете гипсокартон на потолок к рейкам а уровнем выравниваем наклон…

2

Как установить гипсокартон на потолок?

Прежде сем приступить к установке гипсокартона на потолок, необходимо последний довести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.