Moguso moguso

28/10/2016

Как лобзиком выпиливать рисунки?

Здравствуйте. Я хотел бы построить загородный дом, начать строительство думаю весной. Хочется у вас узнать, какой лучше всего мне выбирать утеплитель для деревянного дома? Что бы вы мне посоветовали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лобзиком выпиливать рисунки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лобзик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatavu

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что здесь сложного, не пойму, вам просто необходимо на данном дсп или двп сделать рисунок карандашом например. Когда рисунок готов, взять в руки лобзик и начинать выпиливать по данным линиям, вот и все что нужно сделать. Думаю что такую работу сможет и проделать ребенок несовершеннолетний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпилить столешницу?

Сейчас занят тем, что делаю на кухню мебель. Дошел до столешницы и дальше дело не идет.…

1

Как нарисовать рисунок на потолке?

… и можете начинать рисовать рисунки на потолке. Удачи всего…

1

Как сделать рисунок на стене?

… покрасить стены разными рисунками потребуется не так уж и много материалов…

1

Как подогнать рисунок на обоях?

… что продавец, продает вам одинаковый рисунок, и на нем нет продолжения рисунка,…

2

Как нанести рисунок на стену?

Люди, которые могут хорошо рисовать и имеют богатую фантазию, могут украсить трафареты.…

1

Как изготовить кухню своими руками?

… накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то…шурупы…

2

Как нанести рисунок на кафель?

Мой ребенок занимается в художественной школе и вся квартира уже изрисована везде,где…

1

Как сделать рисунок на стекле?

Здравствуйте! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь … любых красок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.