Qewixa qewixa

09/10/2016

Какие существуют виды теплоизоляции?

В конце этого месяца собираюсь заняться капитальным ремонтом в частном доме. В первую очередь планирую поменять старую деревянную дверь на новую современную. Подскажите, что нужно учитывать при ее выборе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют виды теплоизоляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дюбель для теплоизоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cijuri

09/10/2016

плюс 0

Теплоизоляция - это необходимая мера в доме, если не хотите замерзнуть. Также качественно установленная, а также правильно выбранная теплоизоляция позволяет неплохо экономить на отоплении, потому что сокращает расход ее. Теплоизоляции бывают нескольких видов, в зависимости от чего и выбирается материал - стеновые, напольные и потолочные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды пластиковых панелей?

Пластиковые облицовочные панели существуют нескольких видов. Это основной профиль…

1

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

… долгий и сложный путь. Существует два основных вида водоснабжения. Это централизованное…

1

Какие существуют виды керамической плитке?

Здравствуйте! Существует множество вариантов керамической …

1

Какие существуют виды фасадной штукатурки?

…, но они и прочнее всех остальных видов. Они стойки к плесени и к грибкам…

1

Какие существуют разделы или виды СРО?

… каким - то одним видом деятельности. Поэтому существуют, правильнее сказать не…

1

Какие существуют виды соединения стальных труб?

Мне надо отремонтировать трубу водяного отопления. Я не хочу демонтировать систему.…

1

Какие существуют виды утеплителей для стен?

В настоящее время я занимаюсь строительством загородного дома. На данном этапе задумался,…

1

Какие есть виды медного фитинга?

… трубы бывают разного вида: это и отводы, и углы, тройники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.