Pewuju pewuju

04/10/2016

Сколько стоит утеплить лоджию?

Добрый день! Мне бы хотелось пристроить к даче летнюю кухню, вот только не знаю как это все сделать. Вот и обращаюсь к вам за помощью, потому что сам ничего не могу придумать, спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплить лоджию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miyaya

04/10/2016

плюс 0

Можно обшить лоджию вагонкой, а под неё лоджии с утеплением из стиродура и установкой пола из плиты QSB плита с утеплением будет стоить около 800 долларов. Можно обшить лоджию бесшовной вагонкой. Стоимость приблизительно такая же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделать лоджию?

Сколько стоит утеплить и отделать панелями лоджию длинной 6 метров-шириной 1,5м?Вместе…

2

Сколько стоит утеплить балкон?

Посмотрите прайс - листе указаны все расценки на работы и материалы.

1

Сколько стоит застеклить лоджию?

…стоимость остекления балкона или лоджии, необходимо сделать все … внутренней…

1

Сколько стоит утепление лоджии.

… будет вам полезна. Утепление лоджии вещи очень тонкая…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

…. Я сам недавно утеплял бревенчатый дом и могу подсказать вам, сколько это стоит.…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

…утеплить на даче крышу и вам нужно знать сколько стоит … 400 рублей за м2. Если…

2

Сколько стоит утепление лоджии?

Сколько стоит утеплить балкон .

9

Сколько стоит утеплить лоджию?

…Лоджию можно утеплить по-разному и соответственно … Вы каким материалов будете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.