Mike Mike

18/09/2016

Буду из лоджии делать рабочий кабинет вопрос в утеплении острый!

Доброго времени суток товарищи. Дело в том, что у меня в офисе есть кресло и оно сломалось, вот теперь необходимо поменять и установить газлифт, просто я первый раз столкнулся с таким, подскажите что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Буду из лоджии делать рабочий кабинет вопрос в утеплении острый!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

23/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Утеплял сам лоджию, но правда у меня там телевизор стоит, пенопластом все обшил и пластиком, потом кинул секцию большую радиатора и все на этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не опасно ли жить под треснутым перекрытием?

… и всю нагрузку воспринимает только рабочая арматура, вопрос времени и количесва…

10

Из каких блоков построить дом?

…и из какого дерева делать дом - тоже вопрос. Из белого силикатного … ГОСТ 530-2007;…

2

Почему холодный полотенцесушитель?

…соседей, как у них обстоят дела с этим вопросом. Может они во всем…проверки.…

2

Как сделать мотоблок из бензопилы?

… день. Я уже имел дело с таким вопросом так как у меня …бетонные стенки в яму…

1

Как подобрать дизайн интерьера комнаты для девочки?

… местом для отдыха и игр, но рабочим кабинетом, где она будет делать уроки. К ней…

1

Лоджия как комната?

Я сторонник второго варианта, потому что там можно сделать все, что душе угодно ну…

1

Дом из бруса 6х7: планировка

… быть рабочий кабинет и гостевая спальня. Верхний этаж чаще делают…

1

Как обшить лоджию?

В последнее время стало модно использовать дерево) , а также панелями из ПВХ (легко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.