Cetato cetato

18/09/2016

Технология утепления фасадов пенопластом?

Добрый день! Вот у меня угловая квартира и зимой бывает очень холодно, и решил утеплить пенопластом. Только по какой технологии это делать не знаю, кто знает подскажите, буду рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология утепления фасадов пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оформление фасадов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wupoxo

18/09/2016

плюс 0

Привет! Начну с того что для начала тебе нужно будет найти самих работников, которые не боятся высоты, после технология утепления фасадов пенопластом очень проста. Берешь и прибиваешь планки к стенкам дома, что бы держался пенопласт, после крепишь его на дубиля и клей, а сверху для вида покрываешь краской. Вот вся технология.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли утеплить фасад пенопластом?

…утепления фасада в наше время имеется в … пенопласт наверное будет самым дешевым…

1

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Действительно, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме затрат…

1

Как утеплить фасад дома пенопластом?

… в поисковике утепление фасадов пенопластом расценки и посмотрите цены. Напишите…

2

Технология утепления фасада для дома

… технологии изготовления фасадов можно сэкономить до 40 процентов тепла. Фасады…

1

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

Технология утепления фасадов пенопластом представляет собой особую …

1

Как сделать утепление фасадов пенопластом своими руками?

Добрый вечер. Для фасад пенопластом своими руками.

1

Какова технология утепления домов пенопластом?

Утепление домов для проживания чаще всего осуществляется с помощью пенопласта….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.