Xoleko xoleko

14/09/2016

Что можно сказать про шуруповерт "Борт"?

Здравствуйте. Я хочу утеплить стены своей квартиры гипсокартоном. Он будет держаться на шурупах, но вручную их крутить очень долго и сложно. Поэтому я думаю купить шуруповерт и наверное "Борт". Что можно о нем сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сказать про шуруповерт "Борт"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqivi

14/09/2016

плюс 0

Привет. Я почти в все время делаю ремонт дома. Я не обхожусь без шуруповерта и у меня он "Борт". Хочу лично от тебя сказать, что это довольно надежный шуруповерт и он очень хорош на счет эксплуатации. В нем есть автоматическая регулировка, которая перестраивается под вид и размер шурупов. Аккумулятор там тоже не плохой, он держит заряд довольно долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно рассказать про каркасные дома Иркутска?

… распространение в последнее время. Это можно с легкостью объяснить тем, что каркасные…

1

Что можно сказать про наливной пол "ivsil"?

… службы ничего не могу сказать, так как там недавно установил…

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Что можно сказать про китайские водные насосы?

…. Хочу сказать Вам, что я всегда пользуюсь китайским … будет выше, намного. Но…

1

Что можно сказать про каркасное строительство под ключ?

Добрый вечер. прошу подсказать мне кое-что. Я интересуюсь каркасным строительством…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

Я решил купить себе стиральную машина и не стирать все свои вещи вручную. Слышал однажды,…

2

Что можно сказать про батареи из биометалла?

… батареи из биометалла. Хочу сказать Вам, кто они на много лучше обычных…

2

Что можно сказать про деревянные дома форумы?

…. Кроме того, на форуме можно детально увидеть весь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.