Гость Гость

12/09/2016

Как сделать работу бензопилы тише

Живу в частном доме. Дом у меня старенький, кирпичный. Стены тонковатые. Зимой, не смотря на то, что есть автономное отопление, в помещениях холодновато. Часто ветра дуют. Хочу утеплить дом. Как сделать наружное утепление дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать работу бензопилы тише

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/09/2016

плюс 0

А наверное никак, разве что поменять саму бензопилу, потому что это у вас такая модель что работает громко.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверцу в туалете?

… пожалуйста как правильно сделать вытяжку в туалете …на улицу? И чем ее перекрыть,…

3

Как сделать фундамент под колонну?

…. я много лет работал строителем и много раз делал…. так что я могу рассказать…

1

Как работать бензопилой видео?

… деле работа бензопилой не составит особого труда и …вы можете прочесть в инструкции…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать из бензопилы машину?

… и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю ось рулевой,…

4

Как правильно работать бензопилой?

… Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом деле все очень…

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать глушитель на бензопилу?

…работу бензопилы и она работала тише. Когда трубка готова прикручиваем ее с помощью…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.