Kelija kelija

10/09/2016

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

В скором времени собираемся заняться ремонтом в квартире. В его процессе планируем поменять деревянную входную дверь на металлическую утепленную. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит данный товар.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

koqeqi

10/09/2016

плюс 0

Стоимость входной металлической двери с утеплителем зависит от фирмы производителя, размеров, дизайна, а также от материала, из которого произведена. К примеру, Вы можете приобрести подобную дверь за семь тысяч пятьсот рублей. Это средняя цена, за которую продаются качественные двери с глазком, утепленные полиуретаном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрозамок на дверь?

…. Стоимость электрозамков на дверь напрямую зависит от …Биометрический самый…

1

Сколько стоят утеплённые бытовки?

…бытовку поставить, а если ещё и утеплённую, то вообще … Красота! Утеплённые…

1

Сколько стоит утепление каркасного дома пенопластом?

… . вот он мне говорил что утепление дома каркасного стекловатой стоит 25 тысяч рублей…

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

… домах. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov…

1

Сколько стоит утепление сельского дома?

…можете утеплить дом. Стоимость утепления сельского дома… бы утеплить свой…

1

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

… сколько стоит утепление дома пенополиуретаном. значит утепление дома пенополиуретаном…

4

Сколько стоит стекло в дверь?

…стоять где то 350 рублей за квадратный метр его для двери…

2

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.