Kaxave kaxave

05/09/2016

Как укладывать утеплитель?

Здравствуйте. У веня деревне очень холодный дом. Особенно когда холодная зима, так очень сложно его нагреть. Поэтому я хочу его утеплить. Скажите мне, как укладывать утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sarunu

05/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Укладывать утеплить проще простого. Если его ложить на пол, то нужно просто обрезать нужными кусками и положить его на пол. Если на стену, то нужно сначала набить на нее доски на одинаковом расстояние и между ими уже укладывать утеплить. Если на потолке, то нужно закрепить специальные удерживателями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать плитку пвх?

…, то вы поймете, что плитку пвх укладывать в разы проще. По … уляжется и прочее,…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как укладывать блок хаус?

Если вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу…

2

Как укладывать утеплитель?

…укладывать утеплитель достаточно просто. Прежде всего, утеплитель…

1

Как укладывать ковролин видео?

Здесь вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http…

1

Как укладывать вагонку?

… - так как я работаю строителем, я знаю как укладывать вагонку. Все очень просто…

2

Как использовать утеплитель газосиликатный?

… сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к стене. А…

2

Как укладывать пароизоляцию?

… вам нужно выбрать утеплитель, и определить конструкцию… укладывать утеплитель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.