Qakonu qakonu

23/08/2014

Какие свойства у утеплителя Пенофлекс?

Здравствуйте. На рынке увидел утеплитель производства Пенофлекс. Я собираюсь утеплять щели в проемах окон и дверей комнаты в доме и присматриваюсь к утеплителям. Утеплитель заинтересовал своей ценой. Скажите, какими свойствами обладает утеплитель Пенофлекс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие свойства у утеплителя Пенофлекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство утеплителя производители из России

qocaba

23/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. Пенофлекс производит монтажный утеплитель и герметикв виде баллончика с пеной под высоким давлением. Пенофлекс может использоваться как утеплитель и герметик, что обуславливает широкий спектр его применения. Используется для герметизации стен и их соединения с другими элементами, такими как трубы, окна, дверями и т.п. Обладает отличными теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами.

Какой выбрать утеплитель при строительстве загородного дома?

…это утеплитель при небольшой толщине. Подходит… утеплителя…

Утеплитель - органический или нет?

…третьих, некоторые органические утеплители используют …химией.…

Гость

17/08/2015

плюс 0

мне обшили пеноплексом часть дома с улицы и заштукатурили ротбантом ,но он стал крошится и осыпаться. Что делать

Petya

23/11/2015

плюс 0

А стал отваливаться данный ротбанд из-за того, что вы не правильно обработали или не правильно размешали состав. 

Гость

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Первый этаж, стяжка. Хочу утеплить пол пеноплексом без заливки по нему стяжки. Хочу сделать такой сэндвич: стяжка, гидроизоляция (пленка или пенофол), пенофлекс 30мм, фанера 10 мм в разбежку со швами пенофлекса, креплю фанеру через пенофлекс дюбель гвоздями к стяжке, потом подложка и ламинат. Вопрос - знаю, что так никто не делает, поэтому какие могут быть последствия? 1. Какую гидроизоляцию выбрать если стяжка пола не совсем ровная (пенофол 10 мм, чтобы скрыть небольшие неровности стяжки или обычная пленка, а пенофлекс и так ляжет нормально). 2. Между фанерой и пеноплексом нужна подложка или пароизоляция и не будет ли хрустеть пенофлекс под фанерой? Заранее спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для труб?

…Постараюсь помочь вам. Для утепления труб в вашем доме…ЭНЕРГОФЛЕКС. Он применяется…

1

Поделитесь отзывами о утеплителе керамзите.

… использовать в качестве утеплителя. В пользу этого …. В принципе керамзит…

2

Экологически безопасный утеплитель.

… в качестве безопасного утеплителя минвату. Не соглашайтесь на нее.Она…технических…

1

Какой утеплитель лучше?

… сказать, какой строительный утеплитель самый лучший из названных…

2

Как выбрать правельный утеплитель для строительства дома?

… утеплителя нет, для каждой конструкции правильней использовать свой утеплитель.…

1

Толщина утеплителя.

Разный утеплитель может быть разной толщины, вы какой выбрали?  

1

Вреден ли экструзионный утеплитель?

… основные свойства экструзионного утеплителя, то везде указана его экологическая…

2

Толщина утеплителя.

…Утеплителя толщиной в 100 мм вполне достаточно для … вашего деревянного дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.