Xapaxi xapaxi

21/08/2016

Какие есть зеркальные краски?

Возможно вы бы хотели обшить свои стены экологически чистым материалом для утепления, для звукоизоляции или других целей. Но задаётесь вопросом о том, какой материал лучше и какими свойствами он обладает. А что можно сказать об ИЗОПЛАТЕ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть зеркальные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акварельные краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetepi

21/08/2016

плюс 0

Есть краска хром NEW TON . Очень хорошо подойдёт для вашего автомобиля. Её применяют для реставрации и декоративной окраски поверхностей из металла, дерева, стекла, керамики и даже пластмассы. Сохнет краска быстро, буквально за пару минут. По цвету выпускается серебряная, медная и золотая. Купить её можно в строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать синюю краску?

…тоже не было синей краски , чтобы мой сын мог нарисовать …и это надо красную…

3

Какие бывают декоративные краски под старину?

Есть декоративная краска под старину Artek. В её состав … слоем. Наносить такую краску…

1

Как высушить масляные краски?

…свежего воздуха. То есть когда краска будет высыхать … вентилятор. Также на…

1

Как получить черную краску?

…черную краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…

1

Как снять старую краску?

…краску стеклом, что бы не порезаться. Также вы сможете снять краску с окон металлической…

1

Как рисовать масляными красками?

…вам понадобятся сами масляные краски, растворитель, специальные …пропискам.…

1

Какие есть способы утепления окон?

… какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.