Qoveta qoveta

18/08/2016

Сколько будет стоить утепление металических дверей?

в данный момент я строю дом для своей жены. фундамент уже построен, первый и второй этаж тоже. крышу на этой недели доделают. и к зиме обошьют. скоро надо будет ставить дверь. я думаю, что лучше железную. а так как это будет входная, то ее надо утеплить. сколько будет стоить утеплить железную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить утепление металических дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доводчики дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepidi

18/08/2016

плюс 0

В данный момент на рынке строительства переизбыток рабочей силы. то есть люди готовы работать за меньшие деньги, лишь бы что-то получать и вообще иметь работу. по этому двери обойдется не дороже ее установления. в магазине лучше сразу договориться на утепление. тогда вы сможете еще съэкономить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… керамический картридж, то его замена будет стоить 250 гривен в Киеве. Всего…

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.