Jutuyi jutuyi

14/08/2016

Какие характеристики утеплителя изовер?

Подскажите мне пожалуйста. Я из Украины. Сколько стоит печь длительного горения булерьян. Потому что мне она нужна, а где её достать я не могу представить. Подскажите мне пожалуйста какая её цена. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики утеплителя изовер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель изовер оптимал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bojelo

14/08/2016

плюс 0

Добрый день, коль не шутите! Стройка может быть и год и два, смотря что и как строить, а вот если по поводу утеплителя изовер, то могу сказать, его характеристики следующие: довольно таки теплый утеплитель, зимой то что нужно держит тепло и не пропускает холод, цена качество соответствует, высокое качество стеклянного волокна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить утеплитель на стене?

…суток мой дорогой товарищ. Утеплители на стену нужно …что могут обвалиться.…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

… сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к стене. А…

2

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

…утеплителя для стен будет зависеть от того какой именно утеплитель…

1

Какова характеристика утеплителей?

… вам хорошо сэкономить на обогреве. Характеристика утеплителей состоит в том,…

1

Какие характеристики техноэласт акустик?

… сказать несколько характеристик материала …миллиметра, так же есть еще такая…

1

Какая у утеплителя кнауф характеристика?

Утеплитель утеплитель Кнауф выполняется только из экологически чистых материалом,…

1

Какой выбрать утеплитель при строительстве загородного дома?

… у данного утеплителя это слабогорючий материал. Второй экономичный утеплитель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.