Bavide bavide

05/08/2016

Как бороться с таким явлением, как сосульки на крыше?

Доброго времени суток! Мне хотелось бы задать такой вопрос. В этом году я сделал мансарду и крышу в своём загородном доме. Мансарду тщательно пытался утеплять, всеми возможными способами. Но, к сожалению, сосульки на крыше продолжают образовываться. В чём дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с таким явлением, как сосульки на крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahibu

05/08/2016

плюс 0

Если мансарда у Вас действительно хорошо утеплена, и Вы ни где не наблюдаете утечки тепла, то попробуйте установить на чердаке вентиляцию. Если это не поможет, значит Вам нужно обязательно вентилировать подшивку свесов, то есть фронтонов. Как правило, после этого сосульки на крыше появляются очень редко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком в деревянном доме?

… надо сначала найти все-таки причину его появления и устранить…

7

Как бороться с майскими жуками?

…! Если у вас постоянно такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками…

1

Правда ли септики эколайн так надежны, как о них говорят?

Доброго времени суток! Подскажите, так ли надежны и хороши септики Эколайн как о них…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу…

1

Зачем нужен сайдинг фундаментный?

Оказывается, такое явление, как фундамент закрытым способом. Это довольно сложно.

1

Какие они, быстровозводимые дачи?

…желаемое как можно быстрей. Такие дома строятся за … Но качество таких домов,…

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

…! Что сказать по поводу такой техники, я конечно все … потому что мотоблок умб-к…

1

Как наклеить плинтус на потолок?

… вам задачу поклейки, обзаведитесь таким инструментом, как стусло.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.