Boqodu boqodu

21/07/2016

Технология утепления фасада для дома

Расскажите пожалуйста, уважаемые профессионалы, какой технологией лучше пользоваться при утеплении фасада вновь построенного дома в деревне. Утепление нужно сделать для постоянного проживания в данном доме и зимой и летом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология утепления фасада для дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wunofi

21/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Могу вам посоветовать весьма неплохой вариант- это многослойные системы для теплоизоляции фасадов. Благодаря данному виду технологии изготовления фасадов можно сэкономить до 40 процентов тепла. Фасады по данной технологии должны изготавливаться квалифицированными людьми. Благодаря свойствам данной технологии значительно увеличивается комфорт в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология утепления домов пенопластом?

Утепление домов для проживания чаще …имеет неплохие качества. Технология утепления…

1

Как оштукатурить фасад кирпичного дома?

…! Для оштукатуривания фасада кирпичного дома желательно использовать … штукатурные…

2

Какой фасад для дома булет лутшым?

…зонах разполагаетса место для дома. Если это, допустим пустынья то ни о каком деревяном…

1

Чем сделать утепление фасада деревянного дома?

…утепления фасада деревянного дома можно пойти … Еще одним вариантом утепления…

1

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

Технология утепления фасадов пенопластом представляет собой …

1

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

…утепление фасада кирпичного дома нужно купить пенопласт по размерам фасада…легко…

2

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

…домом. Но не волнуйтесь, я знаю где вы можете узнать варианты утепление фасадов…

1

Какое выбрать утепление фасада брусового дома?

…фасад, чтоб защитить его от напора сильных ветров "в лицо". Утепление фасада брусового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.