Гость Гость

20/07/2013

Утепление стен жилого дома из пескоблока 40*20*20

Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста каким образом можно решить мою проблему. Дело в том, что недавно стала течь кровля частного дома в деревне. Она сделана из старого железа уже много лет назад. Крыть новую крышу пока нет возможности, но течь нужно устранять каким то способом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен жилого дома из пескоблока 40*20*20

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы централизованной очистки воды жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/03/2014

плюс 1

Снаружи если будете утеплять, значит использовать пенопласт 10 см, не меньше. 

Как утеплить дом из пенобетона?

… чтоб утеплить дом из пенобетона вам нужно заготовить…к работе.…

Как утеплить дом из газобетона?

…того чтоб утеплить дом из газобетона нужно для начала …. нужно…

Гость

23/08/2014

плюс -1

Хотим строить дом из пескоблоков, и переживаем- тепло ли будет в этом доме?

Petya

21/11/2014

плюс 1

Если даже не будет тепло в доме из пескоблоков, значит могу предложить утеплить его пенопластом или что-то типа в этом роде.  

Гость

09/11/2015

плюс 1

Мне урса не понравилась, так как колется сильно. Сравнивал с минватой ТеплоКнауф, так он вообще, как щелк. Мне больше понравилось, и в работе с ней проще

Гость

09/11/2015

плюс -1

Я тоже себе установил биокамин из Дании, мне дизайнер сказал, что давно с ними работает это самая надежная компания Decoflame на российском рынке и биокамины высшего качества.

Гость

14/11/2015

плюс 1

Подскажите пожалуйста можно ли пескоблок утеплить с наружи пенопластом? Что то говорят ,что нельзя ,начнет сыпаться. У меня маленькая прихожая, не давно пристроили,не знаю чем утеплить.

Гость

05/05/2016

плюс 1

Можно ли несущую стену построить пескоблоком

Гость

07/05/2016

плюс 0

Сколько стоит залить 1 квадратный метр бетона

yawa31

04/08/2016

плюс -1

Если обратка теплая или холодная, значит воздушная пробка в системе, выключаем насос, откручиваем в каждой батарее краны маевского для выхода воздуха, потом опять доливаем воду, запескаем насос и так раза 3 по кругу, пока обратка не станет приемлемой температуры.

Petrovich

04/09/2017

плюс 0

Бетонные блоки можно снаружи утеплять XPS, но тут важно предусмотреть качественную пароизоляцию изнутри, это могут быть и акриловые краски и виниловые обои. Посмотрите у технониколь альбомы техрешений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дом из клеевого бруса?

… что можно утеплять как снаружи так и внутри. Утеплять дом лучше снаружи, потому…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

…один простой метод утепления стен частного дома. Сруб обшивается вагонкой, так…

1

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

… Утеплив стены изнутри вы создадите в своём жилье тепло и… Это всё положительные…

1

Сколько стоит пескоблок?

МОЖНО ЛИ СТРОИТЬ СТЕНЫ БАССЕЙНА ИЗ ПЕСКОБЛОКА

2

Утепление стен каркасного дома.

…дома! Хочу сказать сразу что сделав утепление стен каркасного дома… зима. Утепление…

2

Как утеплить дом из пеноблоков?

…, теплый. Чаще всего, утепляют дом с наружной стороны. Сделать…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для… чтобы утеплить стены брусового…

1

Как утеплить дом из керамзитобетона?

…чтобы утеплить дом из керамзитобетона есть … ее. Другой способ утеплить дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.