Гость Гость

11/07/2015

Баню из шлакоблока обязательно утеплять снаружи и изнутри Как это сделать и чем

Мы построили баню из шлакоблока на ленточном фундаменте. Крушу утеплили минватой 100мм. Встал вопрос утепления стен снаружи и изнутри. Не можем найти ответ на вопрос, как должен выглядеть пирог утепления. Может только утеплять изнутри, а снаружи обойтись влагоизоляцией. А может утеплить снаружи, а внутри - только пароизоляция. Не можем определиться и с материалами. В наличии у нас есть минплита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баню из шлакоблока обязательно утеплять снаружи и изнутри Как это сделать и чем

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать слани и деревянные настилы для бань и саун на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/11/2015

плюс -1

Можно естественно утеплить только снаружи данной минплитой, внутри просто если начнете утеплять, то потеряете несколько сантиметров пространства. 

Как утеплить баню из шлакоблока?

…вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его сначала ……

Как построить баню из шлакоблока?

… баню из шлакоблоков нужно в несколько этапов,… Потолок бани…

Гость

13/09/2016

плюс 0

построили баню из шлакоблоков нужно ли снаружи както утеплять стены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить баню из бруса?

…. Утепление бани, по сути, ничем не отличается от … проконопатить все стены…

1

Баня из шлакоблока

… можно построить баню из шлакоблока, но есть свои плюсы…есть, можно стены утеплить…

2

Чем утеплить баню изнутри?

…утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный материал. так как в бане….…

2

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

2

Как утеплить баню видео?

…утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри и снаружи…

2

Сколько стоит строительство бани из шлакоблока

… . значит строительство бани из шлакоблока будет вам стоить где то 56 … и кирпич…

2

Как утеплить баню?

…утепление бани, как простой …бане и к влаги. Фундамент утепляется минеральными…

1

Как утеплить баню снаружи?

…. я недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.