Lapilu lapilu

04/07/2016

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

Купил себе входные пластиковые двери, вернее заказал и мне привезли, монтировали, но заметил что они немного пропускают холод. Подскажите, каким образом можно утеплить такие двери, потому что я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери пластиковые производители из России

wiyuvu

04/07/2016

плюс 0

Добрый день!

Вообще пластиковые двери входные, так и остальные идут без утеплителя, а это уже вы сами утепляете, потому что я уже монтирую такие двери и окна 7 лет. А утеплить входные пластиковые двери можно при помощи самоклеющегося материала который крепится к двери, пластику. Также можно снять штапики, расшить и внутрь всунуть минеральную вату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких инструментов можно установить входную дверь?

… коробку двери так, чтобы при небольшом открытии двери, дверь …Затем необходио…

1

Как поставить наличник на входную дверь?

… и поставить новую дверь, то справится с какой ерундой как … чтобы поставить…

1

Как устанавливать входные металлические двери?

…, чтобы устанавливать новые входные металлические дверь выравнивается, заделываются…

1

Каким образом изнутри утеплить стены пенопластом?

Здравствуйте гость. Мне интересно почему изнутри, можно же реально шпаклевать, штукатурить.

1

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1

Чем можно утеплить входную дверь?

… Материалов которыми можно утеплить двери дома или …специальные крепления.…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…утепления входных деревянных дверей - …дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как снять пластиковую дверь?

…, как бы вы его собрали. Это поможет вам снять пластиковую дверь.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.