Qefato qefato

05/04/2016

Гипсокартон как утеплитель?

Я очень хочу купить себе дом из бруса древкос. Но я еще не собрал, как я думаю, достаточную сумму денег и поэтому я хочу узнать, сколько стоит такой дом. Если знаете, подскажите мне пожалуйста, сколько же но стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартон как утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

boxujo

05/04/2016

плюс 0

Для того, что бы утеплить гипсокартон вам необходимо сначала утеплять непосредственно сами стены пере тем как монтировать листы гипса. Крепим минеральную вату или же пенопласт, монтируем к утеплителю сетку и еже потом начинаете улаживать гипсокартон прикручивая шуруповертом саморезы к утеплителю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

…рулонов или плит.При выборе утеплителя обращайте внимание на … ли он будет…

1

Можно использовать пенопласт как утеплитель?

…,что пенопласт широко используется как утеплитель в строительстве! Так же учтите…

4

Какой утеплитель лучше?

Экологически чистый утеплитель URSA, очень хороший вариант для каркасных строений.

12

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под крышу…

1

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

Утеплители бывают разные: это вата (… она намного дешевле, чем другой утеплитель.

2

Какой утеплитель лучше для пола.

… большая разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели…

1

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… утеплителя для внутренних стен можно … материалов. Воспользовавшись такими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.